вторник, 14 января 2020 г.

калькулятор лишнего веса для мужчин




Разнообразие как ключ к жизни (Не только пряности)

Я абсолютно убежден, что разнообразие – это важный биологический принципал. Одни и те же физические упражнения или одна и та же диета в течение длительного ^ времени могут вызвать непреднамеренные отрицательные последствия, и неважно, насколько они полезны. Как только Ваш организм перестроится на сжигание жиров в качестве основного топлива, разумно внести разнообразие в свой план питания.

Какие виды и сколько новых продуктов включить в свой рацион и не навредить – вопрос сугубо индивидуальный. Решающую роль здесь играет степень нарушения обмена веществ до перехода организма на сжигание жиров. Мой совет: продолжать жиросжигательную диету, описанную в данной книге, до тех пор, пока Ваш организм не адаптируется к сжиганию жиров качестве основного топлива. Потом Вы можете наслаждаться ее положительным эффектом в течение долгого времени, используя план, который я называю циклом «насыщаемся – голодаем» (см. далее).

Если Вы боретесь с онкологическим заболеванием, проконсультируйтесь с доктором, прежде чем вносить изменения в свой рацион. Однако разумно продолжать жиросжигательную диету до полного устранения проблемы.

Далее я подробно расскажу о цикле «насыщаемся – голодаем», а пока представляю Вашему вниманию несколько фактов, на которых базируется данная теория.

Как применять цикл «насыщаемся – голодаем»

Очень интересный структурированный подход использует в своей практике доктор Дан Помпа вместе с группой прошедших специальное обучение врачей. Они применяют питательный кетоз для лечения больных. Вначале это «пиковое» голодание – 4–5 дней в неделю, голодание на воде – 1–2 дня в неделю и насыщение организма – 1–2 дня в неделю. Если вы следуете данной схеме, необходимо очень внимательно прислушиваться к своему организму и отслеживать биометрические показатели, такие как процент телесного жира, масса тела, уровень кетонов и глюкозы для того, чтобы выбрать наиболее оптимальный подход.

Некоторым удобно чередовать стогую и мягкую (основанную на потреблении полноценной пищи) диету ММТ каждые 3–4 месяца, так как это помогает внести разнообразие, стимулировать потерю веса и восстановить мотивацию.

Источник: оригинал

Выбор читателей: диета при гастрите желудка

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

буч диета

Итого: белка – 8,03 г; жиров – 10,55 г; углеводов – 24,15 г. Недавние исследования ученых в очередной раз подтвердили полезность морской...

Популярные сообщения