вторник, 7 января 2020 г.

лишний вес после 30 лет




Это прямо противоречило белково-азотной теории докторов и ученых, и также более современной теории "минеральных солей". В 1909 я написал статью, осуждая метаболическую теорию и в 1912 узнал, что д-р Thomas Powell из Лос-Анджелеса сделал то же самое открытие и успешно проводил лечение, используя продукты, содержащие, то что он назвал "органическим углеродом" — продукты, которые образуют виноградный сахар во время пищеварения. С зародышами этих открытий в памяти и моими наблюдениями, я покинул своих друзей и родственников, которые по доброте и из лучших побуждений сократили бы мою жизнь, я отправился в южную Францию, в сопровождении выбранного мною по опыту молодого человека, желающего попробовать экспериментальную диету и поголодать для лечения его болезней, в частности — заикания. Здесь в течение нескольких месяцев экспериментов я обновил свой африканский опыт и утвердился в вере, что фруктовая диета и голодание были безошибочными факторами природы для восстановления и поддержания более высокой степени здоровья, чем обладает большая часть цивилизованного человечества.

Полученные результаты часто назвали удивительными, но были изумительны только из-за их редкостности. Знание, которое я получил, замечательные методы, которыми природа проводила чистку от нечистот, от неправильной пищи, и затем регенерацию, восстановление, и укрепление за счет правильной пищи, было потрясающим, но не являлось чудом.

Особенно важны были результаты, полученные этим сравнительно молодым человеком — на десять лет, моложе чем я. Мы проводили опыты со всеми основными продуктами цивилизации после очищающих голоданий. Наши теперь более чувствительные органы восстали сразу против их нежелательных элементов и особенно против комбинаций, давая больше всего убедительные показания, что современная кулинария с ее смесями, но небольшим количеством знания их качеств, была фундаментальной причиной всех болезней. Невозможно определить, что пища действительно из себя представляет и эффекты от ее применения, пока тело не очистится природным методом — голодом. Я не слышал о подобных экспериментах, проведенных кем бы то ни было, а полученные факты были теперь так в изобилии доказаны в течение многих лет поиска и трудной практики, что они подняли мое знание над всеми сомнениями или аргументами по вопросам питания, имеющимся у других людей.

Источник: лишний вес после 30 лет

Выбор читателей: где купить диету

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

буч диета

Итого: белка – 8,03 г; жиров – 10,55 г; углеводов – 24,15 г. Недавние исследования ученых в очередной раз подтвердили полезность морской...

Популярные сообщения