вторник, 7 января 2020 г.

похудела после 30




Дело в том, что в сладком, как все мы прекрасно знаем, содержится очень высокое количество углеводов, и даже самый маленький кусочек сладкой конфетки или тортика может с легкостью поглотить сразу всю норму углеводных единиц, которая рассчитана на целый день. Заметьте, при соблюдении кремлевской диеты просто необходимо считать потребление углеводов в день. Поэтому получается, что маленьким кусочком сладкого лакомства вы не насытитесь, а вот дневной запас допустимой нормы углеводов легко превышаете. Именно поэтому необходимо хорошенько подумать, прежде чем съесть что-нибудь сладкое.

В том случае, если вы твердо решили, что справитесь с потерей сладкой пищи в вашем постоянном дневном рационе, то необходимо это начинать делать задолго до того, как начнете придерживаться кремлевской диеты. Следует постепенно приучать себя, например, пить чай и кофе без сахара.

Естественно, что резко пищевой рацион измениться никак не может. Ведь если задуматься, то мясо, сыр, яйца, колбасу, рыбу, ветчину каждый из нас ест регулярно. Данные продукты входят в наш дневной рацион. Также сюда входит небольшое количество овощей и немного фруктов. В том случае, если соблюдать определенный правильный баланс продуктов, потребляемых ежедневно, диета принесет замечательные результаты.

Существует специальная таблица заранее рассчитанных углеводных единиц, которые содержатся в каждом из потребляемых нами продуктов питания. В ней напротив каждого продукта (и даже спиртного напитка) указывается количество содержащихся в нем углеводных единиц. В том случае, если вы задались целью худеть согласно кремлевской диете, общее число таких вот углеводных единиц за день ни в коем случае не должно превышать 40 баллов. Эта достаточно распространенная система, на которой основано большинство диет. Если мы вспомним, существует масса диет, которые основаны также на подсчете, но только не углеводов, а калорий.

Для того чтобы уяснить себе, какие же продукты следует употреблять в пищу во время соблюдения кремлевской диеты, необходимо прежде всего рассмотреть основные ее элементы питания.

Источник: смотреть здесь

Выбор читателей: диета препараты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

буч диета

Итого: белка – 8,03 г; жиров – 10,55 г; углеводов – 24,15 г. Недавние исследования ученых в очередной раз подтвердили полезность морской...

Популярные сообщения